Дата рождения: 2ГГГ-ММ-ДД Вопрос:я люблю девушку хоть и сама девушка что мне делать - вопрос №1945984

1 ответ

Ответы

Дата конечно у Вас оригинальная по хорошему нужны и дата и точное время и место рождения.

Далее нужно разбираться в причинах этого.

 в общем ситуация нормальная, Любовь есть Любовь, главное что бы это не было привязанностью,

и в общем есть смысл поработать с психологом, что бы понять причины в чем

Заславская Елена