К-чему-сон:смотрюсъ-в-зеркало-и-удивляюсъ-до-огорчения-что-поправиласъ-на-лице,лицо-заветно-округлело - вопрос №1946394

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о хорошем здоровье, к которому Вы часто придираетесь. Зеркало — это иллюзорное вИдение истины… Но лицо, все же поберегите… Добрых Снов!
Сон не касается Вашего лица. Сон касается иллюзорности (зеркало) Ваших планов, они больше реальных (поправившееся лицо),  по всей вероятности, их не получится осуществить.
Приятных снов!