Сон - обувь - вопрос №1946761

Добрый день.Моей маме приснился сон про меня.Что к нам в дом пришла женщина и принесла на продажу обувь.Я купила у неё туфли, которые мне очень понравились.Скажите к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Обувь всегда снится к новому знакомству. Вероятно кто-то Вас с кем-то познакомит. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон означает, что вы уйдёте в новую семью. Удачи.