Уважаемые зксперты.Что делать,если внутри,как-будто всё трясётся.руки и ноги дрожат.Чем или как можно снять такое состояние?Спасибо. - вопрос №1947461

Ответы

Здравствуйте!
Не исключаю, что у вас сейчас приступ аритмии сердца. Для уточнения диагноза лучше сделать ЭКГ или вызвать скорую, которая сделает ЭКГ. Потом с ЭКГ обратиться к кардиологу.
Сейчас могу предложить Пустырник форте и корвалоле 2 раза по 39 капель.
Но ЭКГ надо делать до корвалола, т.к. потом она будет в норме при сохранении внутренней дрожи.
Будут вопросы -пишите!
Добра и здоровья вам!