Добрый день эксперты, скажите пожалуйста, стоит мне вообще дальше заниматься спортом рукопашный бой, выполню ли я вообще спортивное звание Мастера спорта? Может не моё много лет пытаюсь выполнить ... - вопрос №1948311

звание и связать жизнь с этим спортом и детей в будущем, как хобби тренировать после основной работы, то почему то все как против меня. Может не стоит мне вообще этим заниматься, может не моё ?! Иван 23.09.1991 время рождения (10.15 утра) Помогите разобраться может уже пора уйти от этой мысли и забыть про этот спорт?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ну почему сразу не Ваше, просто конкретная разновидность Вам не подходит, Вы не справляетесь. Займитесь КороСУ, это действительно универсальная система, она включает всё. Построена, как дрессировка кошачьих: что лучше всего получается, то и развивается. Попробуйте — не пожалеете.