когда я встречу предназначенного мне партнёра - вопрос №1948533

1976-02-05;18:00
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

знакомство идет на 2017 г. только семьи с ним не вижу. вам как будто что то мешает. вас по фото смотреть нужно
Добрый день, выходит, что уже в 2016 году у вас будут отношения серьезные, но вам еще нужно отпустить старое, мысли о прошлых отношений, чтоб очистить энергию и освободить место для нового.
знакомство летом этого года.общения и серьёзные отношения.карты указывают что будет гражданский брак который в дальнейшем возможно перерастёт в брачный союз.но всё же скорее всего гражданский брак но суть роли то не играет по крайней мере разрыва в отношениях не будет.