Здравствуйте!уважаемые эксперты,скажите,пожалуйста,возможны ли отношения между Жанной 01.12.74 и Александром 04.06.72?спасибо! - вопрос №1949143

Лучший ответ по мнению автора

Да, у вас будут длительные отношения, вы будете счастливы друг  с другом. Со стороны мужчины вижу большую любовь и страсть по отношению  к вам. Расставания в будущем не вижу. ОБращайтесь —  я вам подробно  все расскажу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения возможны. Но скорее отношения любовников только.Тайные.