Рабочий момент - вопрос №1949838

Доброго времени суток! Что то ни в любви нынче не везет, еще и в работе пертурбации. Работаю 5 лет (Санкт-Петербург) в оптовых продажах (Евгения, 06.11.1987 (Алматы, 08:20 по местному) и условия труда окончательно поставили в тупик — руководство всегда относилось к нашему коллективу с подачи — незаменимых людей нет. Несмотря на скачок курса в начале года свою планку по объемам продаж удерживала + 1 год выполняла дополнительно часть бухгалтерских дел, но начались придирки к моему ведению дел, давление, установка рамок, нереальных сроков. Итог — начальству взбрело в голову в таких, мягко говоря, неспокойных условиях на рынке поднимать планку продаж, ожидать супер-результата от единственного менеджера (меня), отлучить от бухгалтерских дел и, как следствие, снизить оклад. «Мотивация» на лицо — на работу теперь как на каторгу, ни настроения, ни желания прыгать выше своей головы — не оценят, не поощрят. Настроена на смену места, а то и вообще деятельности — только не знаю, в каком направлении смотреть, в каком буду успешна и достойно вознаграждена? Когда лучше подыскивать новое место, на какие отрасли обратить пристальное внимание (потому как с продажами особо не сроднилась)? Спасибо, хорошего всем дня!

Лучший ответ по мнению автора

Вы очень плохо переносите давление на себя, хотя очень ответственны. Эта работа не для Вас, Вы лучше работаете, когда сами задаете себе ритм и задания. Но пока увольняться и активно искать работу не советую. До конца года ожидайте предложения, связанного с работой. Рекомендую им воспользоваться.
Вообще, советую обратить внимание на интернет-бизнес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

смена работы в этом году. но вы на себе несете груз, это негатив. вы как губка впитываете.
вас по фото смотреть нужно.
Евгения, по итогам просмотра могу посоветовать сферу связи, ИТ-технологий.
С нынешнего места работы желательно уходить.
Здравствуйте! Место работы нужно менять однозначно...

Ваши энергозатраты тут значительно превышают приход, причем в любой форме — материальной, уважении, меньше ценят и т. д....
Начинайте уже сейчас подыскивать работу.
Она обязательно должна быть с творческим подходом, не регламентирована жестко и в первую очередь смотрите чтобы было комфортно в коллективе и с начальством.
Это скорее всего сфера услуг… и важно не доводить ситуацию на нынешней работе до невыносимой совсем, а планомерно искать сейчас....

Удачи Вам!
Здравствуйте,
Увольнение у вас будет к началу лета
Вы сможете проявить себя в разных областях, так как человек вы целеустремленный и исполнительный
По душе будет работа связанная с детьми.
Здравствуйте!
У Вас будет увольнение до конца лета. За это время Вы сможете найти гораздо более подходящую Вам работу. Скорее всего, в сфере услуг (кроме продаж). Там и перспектива у Вас появится хорошая… Удачи Вам!
Найдите новую работу а потом переходите, Вам больше подойдет работа  в партнерстве