Когда я выйжу замуж - вопрос №484048

Хотела бы знать когда я выйду замуж? Мне уже 26 лет и пока даже жениха нету. Столярчук Марина Сергеевна, 17\07\1986, 17:00, Украина, г. Донецк Очень надеюсь на ответ. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! С будущим вашим мужем вы скорее всего еще не знакомы.В следующем году у вас будут романтические отношения, которые должны закончиться браком.

Удачи вам!