Как будет складываться моя личная жизнь до конца лета? - вопрос №1950004

Тоня, 5.05.1984
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ТОня, добрый вечер!
У Вас большая любовь  выпадает на август. Вижу 2 мужчин около вас. Один из прошлого, другой новый. У Вас очень большие счастливые перемены в жизни идут. Обращайтесь — отвечу на все ваши вопросы. Очень неожиданный поворот  в вашей жизни будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
В середине лета будет знакомство.
Оно может привести к серьезным отношениям, которые сыграют большую роль в вашей жизни
Здравствуйте.скажу.что личная жизнь этим летом будет складываться неоднозначно.будут много эмоций.вулкан страстей.разрыв с прошлым и встреча нового и прекрасного.