муж ушел и подал на развод. говорит , что унего чувство жалости, можно ли вернуть его любовь? - вопрос №1950326

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, у вашего мужа сейчас все чувства как-будто закрыты, он сейчас живет разумом и трезвым взглядом, Вам многое нужно менять в жизни, взгляды, привычки, делать положительнгые трансформации, работать над собой, в отношении мужа пока ничего делать ненадо, лучше строить планы на будущее в отношении своей жизни,  испытания чувств и тяжелой ситуации все равно не избежать, главное, не делать того, о чем позже можете пожалеть, в будущем у Вас виден хороший позитивный доверительный союз с мужчиной, к сожалению, не вижу с мужем или с другим мужчиной. Удачи, Вам.

@ SOFIA CHERNAYA