Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что ждет меня в ближайшем будущем? Стоит ли менять работу и переезжать в другой город. На настоящем месте не... - вопрос №1950397

1500 p
чувствую себя комфортно… Временно ли это или стоит все менять? Живу сейчас с бывшим мужем испытыапю постоянный стресс и много плачу, кажется ситупция безисходная и вариантов как уехать нет… он постоянно пугает меня что ищи квартиру и уходи либо живи по моим законам. Меня зовут Анна 04.07.85 бывшего мужа Сергей 27.06.71. Есть в моей жизни человек, который предлагает все бросить и уехать… но, я и боюсь и понимаю, что выхода нет. Его зовут Павел 27.12.1979.

28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, у Вас всё будет хорошо, это временные трудности. Место жительства Вы поменяете (уже поменяли). Года через два-три будет еще смена места жительства, может быть в этом же городе. Но, связанная с новыми отношениями )))
Это своего рода испытания на прочность, которые Вам нужно пройти, чтобы лучше ценить то, что у Вас будет впереди. А впереди ждет семейная жизнь и рождение ребенка )))  Так что не отчаивайтесь, всё наладится, от Души желаю этого ))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна, Вам необходимо все бросить и уехать к Павлу там пред Вами откроются новые возможности которые принесут благополучие и успех как в финансовом плане так и в семейном. Всех благ!
Здравствуйте, Анна! В вашей ситуации лучшим способом решения проблемы действительно будет отъезд. Не стоит держаться за прошлое, оно уже отжило и уходит из вашей жизни. С бывшим мужем отношения не наладятся. А вот шанс изменить жизнь к лучшему у вас будет в ближайшие месяцы. Удачи Вам!
Доброе утро.
Для вашего благополучия и вашего спокойствия. вам необходимо принять жесткое решение все оставить и начать новую жизнь с человеком который вас зовет.
В трудную минуту он вам поможет на новом месте вы найдете работу ту которая придет вам по душе, пропадут стрессы у вас, вам станет легче тем более что рядом будет человек который проявит тепло и внимание по отношению к вам.
Не бойтесь все порвать и уехать, вас тут не чего не держит и не чего хорошего не ждет, иногда в жизни человека происходит такие моменты когда нужно оборвать прошлое и начать все с чистого листа.
Всех Благ

Анечка, выход есть всегда. Конечно, Сергей для Вас не чужой человек, однако, оставаясь с ним, Вы лишаете себя возможности поменять жизнь к лучшему. Вытрите слезы, примите решение и переезжайте. Павел Вас любит и у вас все может случиться. Счастья Вам и смелости.
Здравствуйте, Анна!
Вам непросто эмоционально, но Вы не делаете шаг, чтобы выйти из этого союза. Чего Вы ждёте? Что эзотерики за Вас это сделают? Если жить с мужчиной невозможно — уходите, никто за Вас этого не сделает. Ждать, что что-то измениться в его характере — бесполезно...
А вот с Павлом у вас могут быть хорошие отношения. Карты говорят о том, что Павел — человек твёрдый в решениях, самостоятельный, что Вам сейчас и нужно.
Удачи!
Анна, подумайте, ведь жизнь одна, так зачем давать вашему бывшему мужу, да и вообще, кому бы-то ни было, портить вашу жизнь, нервы вам???
Вы хозяйка своей жизни, своей судьбы!!! Так и будьте ею!
Почему вы должны жить так, как вы пишите:«Живу сейчас с бывшим мужем испытыапю постоянный стресс и много плачу, кажется ситупция безисходная и вариантов как уехать нет… он постоянно пугает меня что ищи квартиру и уходи либо живи по моим законам.»
Как это безысходная ситуация??? Вы у себя есть!
Проблемы с самооценкой, с уважением, с любовью к себе, в уверенности в себе — так решите эти проблемы (а мы поможем — обращайтесь, свои услуги предлагаю!!!) и начинайте жить в свое удовольствие, спокойно, решительно, смело, жизнерадостно — так, удача  вам будет сопутствовать активно тоже!!!
От бывшего — уходить просто необходимо и давно надо было!!!
Прошлое, не «тяните» вперед с собой, в новую жизнь!!!
Прошлое оставьте в прошлом — оно тяжелое, не нужно его «тащить» с собой, тем более, что оно страдания доставляет — себя поберегите!!!
Есть мужчина — хорошо, поезжайте, присмотритесь, к себе прислушайтесь, тогда и дальше будете принимать решение, как вам лучше устроиться! Пока, вроде, просматривается,  Павел — человек не плохой, к вам со всей душой!
Но, присмотреться — не помешает, как сами понимаете! Не торопитесь!
Работу вы найдете более вам по душе и это сделайте сразу, по приезде (как можно, быстрее, чтобы вы чувствовали себя не зависимой — хотя бы, в материальном плане, на тот момент — это важно!).
Так что, нелюбимую работу — «по боку», бывшего мужа с его «выкрутасами», ваши слезы, нервотрепку и унижения — туда же (если надо — то обязательно решите все вопросы, проблемы там, особенно, материальные...! «Бросать»все, как советует вам Павел, если что есть важное, нужное для вас, ваше — не стоит!!! Доделайте все там, да смелее, решительнее, вперед!).
Жизнь, Аня, только может и начинается, как думаете? Ведь от вас зависит, по какой «дороге вы пойдете сейчас, далее»!
Там и в том положении, как вы сейчас — точно, оставаться вам нельзя — до нервного срыва себя доведете!
Оно вам надо??? Думаю — нет!!!
Тогда, чего колебаться?
Главное, на новом месте, быстро с работой определиться — пусть и Павел поможет, а дальше, отношения выстраивать ......
И верьте в себя всегда!!!
И с уверенностью в себе, к новой жизни!!!
Всего доброго, удачи, Аня!!!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Благодарю!

Пожалуйста, не забывайте отмечать лучший ответ, который вам понравился!

Уезжайте к новому  другу и жизнь вас обрадует!
Здравствуйте! Ничего не бойтесь, бросайте бывшего мужа и уезжайте с Павлом. Перед Вами стоит выбор, жить всю жизнь и мучатся или уйти и быть счастливой. Там и работу найдёте и жизнь полностью поменяете.
Выход всегда есть из любой ситуации. Главное ваше желание и уверенность. Всё у Вас сложится хорошо. С Павлом у вас хорошее и счастливое будущее, вы идеально подходите друг другу.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Анна, ситуация не безисходная, нужно просто взять себя в руки и сделать решающий шаг навтречу будущему. Ваши отношения с бывшим не наладятся. Переезд от него будет благом для Вас. Удачи.
Жить в страхе не приемлемо тем более муж бывший вы его не любите и он вас не любит если угрожает.
Уезжает если есть родители они всегда помогут.  Пока уезжает к родителям.  А если тот человек к вам приедет тогда и решайте по поводу него
Здравствуйте Анна, на счет работы я вижу, что Вам вроде и нравится работа, но  у Вас не хватает профессионализма,  очень слабый авторитет в коллективе, постоянные разногласие и сплетни в коллективе, на счет переезда он действительно поправит Вашу ситуацию в лучшую строну.
Но от меня Вам совет, Взять себя в руки и получить хорошее образование.
Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте Анита, скоро вы найдете решение, даже если сейчас вам кажется это невозможным.Вам нужно подумать о здоровье, оно у нас одно, показателем является стресс, от которого рекомендуется отдохнуть.Уехать вам стоит, потому что взаимоотношения с Павлом, будут развиваться и иметь прочную основу, да и уверенность в жизни приобретете.Все скоро разрешится, вся ваша жизненная ситуация, заново возродитесь.На решение проблемы займет три недели у вас, возьмите себя в руки и больше не плачьте, безвыходных ситуаций не бывает в жизни.Начните с чистого прекрасного листа Анита.
Здравствуйте, нет комфорта там, где сейчас, к чему тянуть время и ждать у моря погоды?!
С бывшим мужем нужно окончательно расстаться, чтобы освободить место новым отношениям.
С Павлом все может сложиться-серьезно, с ним почувствуете уверенность в завтрашнем дне  и стабильность/Козерог сам стремится к постоянству/.
Принимать решение в любом случае-вам самой.
Здравствуйте Анна не бойтесь отпустить прошлое и войти в новое светлое будущее, уезжайте, уходите от бывшего мужа, с ним вы не будете счастливы никогда, а вот Павел может вас сделать счастливой. Вы умная, красивая женщина, не стоит себя недооценивать, все у вас сложиться хорошо! Удачи вам и дерзайте, все у вас получится!
Здравствуйте, Анна! Пришло время что-то менять в жизни, в отношениях с Сергеем ничего не изменится, может стать ещё хуже, так и будете сидеть плакать, решайтесь на переезд, тем более что у Вас есть поддержка, мужчина который поможет в трудную минуту. Менять свою жизнь или нет, решать Вам. Удачи и счастья!
Карты сказали, что резко нельзя все это делать, не подумав… грозит это вам большой ошибкой… просвет в вашем нелегком положении есть. И он будет. Плачевно ничего не закончится. Вам необходимо самой перенастроиться. Всё бросить и уехать — карты говорят, что это сейчас не вариант вообще. Будет ещё хуже, чем есть.
Здравствуйте, Анна.
Трудно решать в стрессовой ситуации, вероятность ошибки очень велика. Правильно делаете, советуясь. На работе чувствуете себя некомфортно из-за общего состояния, смотрите на все ситуации через призму своего состояния, через черные очки. Но там есть кто-то, кто поможет переехать от мужа, так я вижу. Вам при этом не придется принимать предложение Павла, которое скорее эмоционально и Павел преследует свои интересы, а позаботиться о Вас как следует не сумеет.
С уважением, Светлана Весна

Eva

Здравствуйте.
Вам стоит менять всё, но рассчитывать только на себя. Пора перестать зависеть от мужчин и пытаться полагаться на них. Заложите свой фундамент, только Вы сама можете всё исправить и изменить. Рассчитывать на Павла не стоит, а от Сергея нужно уходить — тут застой и ничего хорошего.
Вам давно пора всё поменять но мешает страх неизвестности, а он будет всегда...
Не рубите сразу с плеча, для начала найдите квартиру и займитесь поисками нового места работы, в летний период произойдёт много перемен, многое получится воплотить, это взбодрит и встряхнёт Вас, двигаться дальше будет легче.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Стоит ехать в другой город, вижу хорошую работу и стабильный доход, там и встретите мужчину на новом месте.От бывшего мужа терпеть его выходки не стоит, с ним хорошего ничего не будет.На Павла надежды тоже нет, одни слова, действий нет.Новый мужчина подарит вам надежду и любовь, но не стоит сидеть на месте, под лежачий камень вода не течет.Работайте над собой и обязательно обретете заслуженную награду.Удачи вам и любви! С ув.Инна.
Анита, здравствуйте. На все вопросы про ближайшее будущее в раскладах  выпадает карта отъезда, притом быстрого. Настоящие перемены с Вами(а как же иначе) произойдут после смены места жительства. И что бы не оставлять время ,, на подумать,, примите решение о переезде спонтанно. Не тратьте свои силы и энергию на ненужные события, в которых Вы сейчас проживаете. Берегите себя и будьте счастливы

Добрый день!

С бывшим мужем отношения уже закончены, вы не сможете уже быть вместе, поэтому нужно искать выход куда и к кому вам уйти.Но ошибиться тоже не хочется, поэтому обращайтесь в личные сообщения, сделаю диагностику отношений и прогноз будущего с Павлом и рассмотрим другие возможные варианты.

Добрый день!

С бывшим мужем отношения уже закончены, вы не сможете уже быть вместе, поэтому нужно искать выход куда и к кому вам уйти.Но ошибиться тоже не хочется, поэтому обращайтесь в личные сообщения, сделаю диагностику отношений и прогноз будущего с Павлом и рассмотрим другие возможные варианты.

Анна, давайте рассмотрим возможные перспективы в случае, если Вы остаётесь с Сергеем.
Сергей чувствует себя Вашим покровителем… сам по себе человек… С окружающими людьми — он уступчив, лоялен, а к Вам он предъявляет жесткие требования. Не исключены проблемы со спиртным, которые ужесточают ситуацию. Сергей по-своему любит Вас, считает Вас своей женщиной, и несмотря на конфликтность в семье, о расставании и не помышляет. С ним у Вас будет всегда тоска по стабильности, нежности и взаимопониманию… На перспективу — с каждым днем Вы будете ощущать необходимость перемен, слёзы… отношения тяжелы и непосильны. Я вижу прекращение Ваших отношений и принципиальные изменения в жизни. Хочу сразу предупредить — просто так Сергей Вас не отпустит, Вам придется тщательно продумать и просчитать вариант ухода из отношений с минимальными потерями.
С Павлом… Видит возможности с Вами, переживает и искренне не понимает — в чем причина Вашей нерешительности. Он любит Вас и желал бы создать с Вами семью, основанную на дружбе и взаимопонимании… Несмотря на разницу в характере, вы всегда найдёте с ним общий язык. С Павлом у Вас отличные возможности обрести гармонию и душевный комфорт. И на перспективу — вижу Вас вместе.
Анна, в жизни каждого человека бывают моменты, когда нужно сделать важный шаг, отпустив страхи, жалость и надежду на чудо. Только Вы ответственны за свою жизнь, и только Ваш выбор качественно изменит Вашу жизнь в лучшую сторону. Вы стоите на пороге важных событий своей жизни, изменения к лучшему пройдут по всем сферам — и личной, и профессиональной.
Будут вопросы, пишите. Всех благ!

Здравствуйте! Карты показали, что вам стоит сменить работу и переехать в другой город  и сделать вам это  нужно уже сейчас.Потому как сейчас самое благоприятное время для  перемен. Сначала вам будет непросто, но потом все наладиться и сложит хорошо и с работой и с жильем. Поэтому решение только за вами готовы вы или нет к таким переменам в вашей судьбе. Что касается Павла, то вы можете ему доверять и ехать с ним в другой город. Ваш переезд принесет вам только позитивные изменения в вашу жизнь .

Всех вам благ!

Здравствуйте!
Работу Вам менять не стоит. Сфокусируйтесь на отношениях с мужем. Если сможете преодолеть его давление (есть для этого разные меры), то для Вас окажется удачнее будет просто жить отдельно, но к Павлу не переезжать. Там не будет так хорошо, как Вам сейчас это может показаться.
Удачи!
Здравствуйте,
перемены стоят на вашем пороге, страхи и сомнения не дают вам принять то, что приготовлено
Страхи идут от прошлого, вы человек очень восприимчивый и чувствительный
Каждую неудачу воспринимаете близко к сердцу и боитесь, что это может повторится
На данном этапе парализуют вас именно ваша нерешительность, но чем скорее вы примите это тем быстрее вы получите желаемое и станете счастливой.
Стоит только решится, вас не держит ни чего, кроме страха
король монет всадник кубков и валет кубков

да карты явно позитивный стоит менять все.если у вас есть возможность то меняйте все.финансы надо укрепит вам .
Павел искренный с вами и вам хочет помочь и чувства к вам есть.у вас колебания… можно пойти и к нему но вы не решаетесь 10 кубков туз мечи 8 кубков… у вас немного колебания страх.но вообще то менять все надо
работа старым тоже сложности.надо все менять и нужно.подумаете об этом.