мені поставили діагноз фіброаденома на фоні кісткової мастопатії чи швидко воно може перерости в рак - вопрос №1950896

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! Есть специалист который может Вам помочь! Напишите мне!
Здравствуйте, не всегда перерастает в рак, нужно наблюдаться у врача и выполнять все рекомендации, если будут ухудшения, то возможно будет решение о хирургическом вмешательстве.
Здоровья вам!