Здравствуйте! - вопрос №195093

Я в отчании, просто не могу так больше жить.Мне 16 лет, и я живу с бабушкой и мамой в одной квартире, другую мы сдаем, чтобы были деньги.Бабушка нас постоянно терриризирует, кричит, скандалит, мотает нервы.Я сейчас пока что учусь в школе, из-за конфликтов с ней я не могу нормально учится, возникает апатия, депрессия.Она критикует всех моих подруг, друзей, из-за нее яосталась совсем без друзей=(… я знаю что так продолжаться не может, но ничего поделать не могу.Помогите мне пожайлуста, что делать? Я на грани суицида....=(

Ответы

Кристина, бабушка без причинно кричит на вас? Понимаете она за вас беспокоится по этмоу и так ведет себя. Что бы она не так переживала за вас надо с ней говорить о вашей жизни. Когда она будет значть что вы ей рассказывает тогда она меньше будет беспокоится за вас. И скорей всего вы вступаете в перепалку с бабулей, не делайте этого. Если бабушка будет кричать, а вы не реагировать на ее крик (не кричать в ответ) , а спокойно говорить, бабушке тогда не будет за что зацепится и кричать на вас. Удачи вам!