Здравствуйте! Помогите разобраться в отношениях со свекровью. Можно ли нам с ней общаться? У ребенка проблемы со слухом- как это произошло и будут ли улучшения. Часто болеет - когда перестанет? - вопрос №1951062

Помогите, пожалуйста, поссорились 4 года назад. муж снова хочет общаться, но я боюсь. После того как после ссоры, местная бабка наговорила много страшных вещей за нее. Мария 19,01,1987, 13час 15мин. Херсонская обл. с. Любимовка

Ответы

здравствуйте, общаться нужно, но для начала поставьте защиту. на ведите лад. на примерение. тогда все нормализуется и свекровь будет другая.
что касается ребенка, то тут нужно смотреть по фото.Если посмотреть по вашей дате вижу сглаз на вас

Заславская Елена