Здравствуйте. Как будут складываться у Эльвиры 07.06.78 взаимоотношения на работе как в ближайшие дни будут обстоять дела на работе и с финансами, - вопрос №1951073

что ожидает?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с финансами на ближайшие 7 дней будут некоторые сложности, однако вы сможете выйти из положения, на работе наступит временное просветление, позже нужно будет исправлять ситуацию с которой вы справитесь, вас поддержат, переживать не стоит!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

На работе есть женщины — сплетницы. Также есть родственница мужа — женщина в возрасте.
С финансами будут поступления в ближайшие дни.