Помогите пожалуйста объяснить ошибки. очень прошу - вопрос №1951457

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый вечер, первая фотография слишком мелкая, чтобы рассмотреть ошибки, ошибки на второй:
— при переводе активного залога в пассивный (passive voice) нужно соблюдать соответствие во времени. В активном был Past Continuous (were learning), он же должен и остаться, но в страдательном залоге (were being learned). У вас are —  это настоящее время.
- если к глаголу «прикручен» предлог, в данном случае speak of, они не разделяются и при любых изменениях в предложении остаются вместе.
— computer device = it, в третьем лице, единственного числа используется вспомогательный глагол was.
— в страдательном залоге by означает кем/чем. Статья будет опубликована (кем?) в следующем месяце. Опубликована ей — by her.
Всего наилучшего!