Боль в груди - вопрос №1951597

Здравствуйте, у меня была задержка месячных на 30 дней, сегодня 3 день после их окончания и я заметила что у меня стала болеть грудь, когда прощупываю нет никаких уплотнений, выделений, потемнения итп, но чувствую небольшую боль с двух сторон которая переходит от середины груди к подмышке.Есть повод волноваться? У меня появляются боли в груди во время овуляции и месячных

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.

Ничего страшного я у вас не вижу, такое может быть при нерегулярном менструальном цикле.
Но если боли в ближайшее время не пройдут рекомендовал бы вам сделать УЗИ молочных желез и показаться маммологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вам стоит обратиться у маммологу и пройти маммографию или УЗИ молочных желез, как порекомендует вам маммолог.
У вас часто бывают нарушения цикла?
Ваша ситуация вполне могла быть после сильного стресса, при этом может нарушиться цикл и появиться боль в молочных железах, чтобы уточнить причину болей лучше обратиться очно к маммологу.
Добра и здоровья вам!