Что планирует, исполнится ли то, что запланировала, и что ожидает в личной жизни, финансах у Татьяны 06.06.81? - вопрос №1951698

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что бы ни запланировала Татьяна в личном плане — имеет слабые шансы на исполнение таких желаний. В причинах нужно разбираться отдельно и при наличии дополнительной информации.
В финансовом плане — довольно благоприятная перспектива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваши мечты начнут исполняться осенью.
Всех благ!
Частично исполнятся, будут препятсвия и проблемы… но добьетесь своего, в личной жизни идет выеснения отношения с мужчиной что имеет ваш интерес… недомолвки какие то будут… с финансовой стороны прибавление будет, не такое как вы ожидаете но будут улучшения.
Здравствуйте, в личной жизни надежды на отношения с мужчиной, оправдаются, правда они выпадают в раскладе без серьезных намерений, но стабильные, длительные, в них будет страсть и чувства.В финансовой сфере успех, прибыль и удача в делах. Вы можете стать популярной в своей сфере.