Посмотрите пожалуйста, будем ли мы вместе? Окончательный ли это разрыв? Если нет, то кто будет мириться? Евгения 24.01.89 и Михаил 16.11.93 - вопрос №1951918

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас волнует КТО первым пойдет мириться? Жизнь двух людей, это не борьба, не война, где кто-то предлагает унизительный мир, а другой соглашается и назначает контрибуции! Жизнь, это когда любят друг друга и идут на взаимные уступки. И тогда происходит чудо  растворения.
 В вашем случае советую не ждать, а идти и мириться. И вести себя спокойно  и мудро. Впрочем, есть еще варианты…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

помиритесь в течении месяца, навстречу пойдет первым Михаил
разрыв окончательный… Хотя попытка очень слабая будет, но эти потуги не возымеют успеха с его стороны
Здравствуйте, вы не единственная в его окружении, ваши ссоры связаны с недостатком внимание с его стороны, поэтому примирение ничего не изменит по сути. Важно изменить формат отношений, а все остальное — суета.
Разрыв окончательный. Попытки примирения не восстановят отношения.