Дата рождения: 1974-06-04 Вопрос:Здравствуйте , конечно есть вопрос, есть человек намного старше меня прожили три года , большой любитель выпить , поэтому почти ушла от него просит вернуться к нему, - вопрос №1952196

а мне его пьяные выходки устали уже, стал грубить может поднять руку было один и два раза, угрожал ножом, знает что как пьяный он я
2 ответа

Ответы

Добрый день!)
Ничего хорошего вас с этим человеком не ждёт.
Вы ведь и сами понимаете, что нет у ваших отношений будущего.Поэтому и решили от него уйти.Уходите сейчас, пока он вас не покалечил.