Мне 43 года, женат, связей на стороне нет, чувствую себя хорошо. проблема вот в чем: когда помочусь хочу еще, но вытекает пару капель,.. болей нет, - вопрос №1952266

моча прозрачная, ночью в туалет не встаю. К врачу идти время нет, т.к. работаю личным водителем, готов сдать анализы, какие? Пил 3 дня аугментин500, изменений нет, сейчас уже сутки пью уролесан, видимых изменений пока не вижу. Не подскажете какие анализы мне сдать,. что бы этот дискомфорт исчез. С уважение Сергей

Ответы

Здравствуйте! Описанная вами клиника часто сопровождает простатит! Болей может не быть, может менятся характер мочеиспускания(чувство неполного опорожнения мочевого пузыря)! Чаще подвергаются люди с малоподвижным образом жизни(водители, работники офисов).Для начала можете пройти УЗИ простаты и сдать общий анализ мочи! Все же необходима очная консультация врача для проведения пальпациипредстательной железы! УЗИ также является информативным методом! Для дальнейшей консультации после обследования можете обратится в чат!
Спасибо за оценку ответа!