нужна ваша помощь - вопрос №195270

здравствуй! у меня у основания члена появились бугорки, похожие на бородавки.обрабатывал чистотелом, процедура конечно болезненная и помогает, но не на долго.с каждым разом они растут быстрее, крупнее и их становиться больше. что это и чем лечить???

2 ответа

Ответы

Данила, не стоит гадать во первых, и заниматься самолечением — во вторых. Проявления герпеса это, или остроконечные кондилломы — должен определить врач-дерматовенеролог, На основании лабораторных анализов, а не виртуальный консультант. Не теряйте время, обратитесь к врачу!

Это может быть, что угодно, в т.ч. гранулы Фордайса, которые являются нормой, а самолечением вы только навредите. Обратитесь на очный прием и уточните диагноз.