Здравствуйте Расстался с девушкой инициатором была она я спросил причину она сказала что не знает не хочет ни общения и сказала знаю что погано поступаю но отношений не будет но и о расставанииникому - вопрос №1952730

не говорит. в отношениях были год очень близких делали друг для друга все но с моей стороны было больше звонили по несколько раз в день помагали. иногда я говорил что она проводит много времени с подругами а не со мной но я ей не запрещал проводить время с подругами видимо это ей не нравилось что я так говорю хоть и было всего раза пять бо еще до расставания она говорила что ее это достает но потом было все хорошо месац или полтора и при расставании она это мне наполнила я согласился с расставание спросил только может дать время она сказала все и я ушол. через два дня позвонил по работе потом опять через два дня позвонил по работе потом через три дня она написала что делаешь я ответил спросил как у неё дела она не ответила через день позвонил она не ответила но написала почему звонил я ответил что поговорить и спросить что делает она ответила что пока ничего через через три дня позвонил она не ответила потом перезвонила пообщались немного я вечером заехал по работе и ещё раз спросил причину расставания она сказала незнаю немогу обяснить сказала если не сейчас расстанемся то скоро потому что она будет сподругами проводить время я ещё раз спросил причыну расставания она наполнила про подруг я сказал что не запрещал быть с подругами она согласилась но отношений не будет Говорит общаться буду если будешь звонить я не буду звонить и отношений тоже не будет.<cut/>Сказала что через два дня еду в гости за границу на два месаца я пожелал удачи и уехал. После этого не звонил и не писал. Когда можно позвонить или написать. КАК ЕЕ ВЕРНУТЬ?
1 ответ

Ответы

Мыкола, знаете ли Вы ответ на вопрос — зачем она Вам? Что такого было в Вашей жизни, когда были эти отношения? Судя по всему в них были заинтересованы больше Вы, и все зависело только от Вашей инициативы. Пока Вы что-то делаете, звоните, пишете, приезжаете — все хорошо. Если нет, либо желаете большего — тут же упреки. Похоже, она предпочитала компанию своих подруг. Очень много вопросов остается… Но, прошу Вас подумать и ответить на мои. Чем ценна эта девушка для Вас, и что сейчас изменилось, что потерялось в жизни, когда вы перестали общаться?