Я очень много сплю. Я учусь в университете, но я успеваю все сделать часов до 11-12 и тогда ложусь спать. Обычно этого времени мне хватало что бы выспаться и чувствовать себя бодрой весь день. Но - вопрос №1952893

теперь я могу придти после университета, быть полной сил, но ближе к вечеру начинает клонить в сон. И поспать 15-20 минут не выходит-я просто не слышу будильника. В результате я могу проспать часов с 3 дня и до следующего утра, при этом не просыпаясь. Меня это беспокоит так как мешает учёбе. + после дневного сна(часов с 4-5 до чаосв 9 ) я благополучно ложусь спать в 11-12.

Ответы

Дорогая Александра, я бы посоветовала вам сдать все общие анализы и посмотреть на показатели. Даже если это отчасти и связано с психоматикой, то у вас это уже перешло в стадию физического ущерба. Чтобы это предотвратить, нужно чётко понимать, что не так в медикаментозном плане, и потом придерживаться традиционного лечения, а потом ужа можно смотреть на причины психологические этому. Скорее всего это какие либо стрессы, самобичевание, разочарование, и тп.

Кудряшов Игорь