Будем ли с Виталием парой - вопрос №1954074

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да будете если не станете торопить события...

Есть хорошая перспектива при правильном поведении — избегайте показывать чрезмерную заинтересованность, ситуация должна созреть...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будете. У вас будет красивый долгий роман. Возможно  и совместное будущее. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.
Здравствуйте.есть препятствия и помехи.но возможность  и вероятность стать парой-очень высока.