Обряд на привлечение мужа! - вопрос №90458

Здравствуйте, мне нагадали что через определенное время я выйду замуж, но не так скоро как хотелось бы, и здесь многие эксперты предлагают ускорить этот процесс. Меня интересует, если воспользоваться этой услугой, то не навредит ли это моей судьбе или же лучше подождать, когда это произойдет естественным образом? Не опасно ли это? Спасибо всем ответившим.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте во первых все зависит от того кому вы решитесь доверить делать этот обряд. Если это будет мастер знающий свое дело, то это никак не навредит вашей судьбе. Кроме того обряда о котором вы говорите есть и другие гораздо более безобидные сделать жизнь ярче в ожидании единственного. Если же у вас много терпения то можете и дождаться пока все произойдет естественным путем. Почитайте профили экспертов.отзывы об их работе и подумайте чего бы вам хотелось и тогда в добрый путь....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… можно конечно и привлечь… но я бы рекомендовала просто подаждать — пусть всё идёт своим чередом, естественным образом… Время не любит, когда его торопят...«Всему своё время»… Всего вам самого доброго....

Доброго дня!)

Дело в том, что не имея Ваших данных, говорить что-то определённое насчёт того, когда Вы станете женой, невозможно.Ускорить процесс действительно можно, но для этого нужно персонально с Вами работать, и подобрать тот ритуал, который именно в Вашей ситуации подойдёт.И поверьте, есть весьма безопасные для этого способы(опять же, по срокам говорить трудно, не зная настоящей Вашей ситуации).Судьбе это не навредит, если подходить ко всему грамотно.Про то, что произойдёт или нет естественным образом: если Вам делали просмотр, то видели именно вероятность брака.Ведь это же предсказание, на тот момент это был тот вариант развития событий.В любом случае советую обратиться к КОНКРЕТНОМУ эксперту, который Вам понравился, и обсуждать детально этот вопрос с ним, а не с целой кучей экспертов)

Удачи и счастья)

Здравствуйте. Вам отдельно нужно общаться с экспертами, которые это вам предлагают. У меня вот например — такая услуга абсолютно безопасна. Как у других — не знаю, думаю что у большинства да, но свои правила работы они вам должны озвучить сами. С нашей позиции — не совсем этично вам помогать делать выбор в пользу, или не в пользу такой услуги. Обращайтесь всегда лично.

Христианские обряды безопасны, являются обращением к Богу, ничего общего с черной магией не имеют. Обращайтесь в чат. Удачи.

Смотря кто какой способ предлагает, у меня подобный ритуал построен на молитвах, молитвы вреда еще никому не приносили.

Здравствуйте! Можете смело воспользоваться этой услугой, вреда не будет. Удачи вам !

@ SOFIA CHERNAYA