Доброго времени суток уважаемы эксперты! Посмотрите, пожалуйста, м.ч.:Юрий, 02.06.1977г.р. Пугает он меня.На псих.больного не похож.Говорит на необ.темы (способности, участие в войне светлых и темных) - вопрос №1954221

Лучший ответ по мнению автора

Юрий психически нормальный. Только подвержен депрессиям и повышенная агрессивность в нем.
А вот способности (магия) у него есть. По роду передались, по мужской линии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, мужчина не совсем адекватен и лучше вам держаться от него подальше. Он может причинить  вам вред.к. посчитает. что вы не на стороне светлых  сил. Это  - шизофрения. Обращайтесь — отвечу подробно