КАКОВЫ ПЕРСПЕКТИВЫ МОЕЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. 24.06.1963.МАРИНА - вопрос №1954345

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Примерно через 1,5 — 2 года Вы завяжите отношения с достойным мужчиной. До этого времени возможно несколько знакомств, но без серьезных намерений.
Здравствуйте.сейчас у Вас идёт период со множеством проблем.неприятностей и препятствий.что негативно складывается на Вашей личной жизни.есть осложнения.недоверие и подозрение.нет взаимопонимания.это всё может помешать Вам быть счастливой.в будущем перспективы быть счастливой и уданой в личной жизни очень высоки.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.