Здравствуйте! У меня очень не простая ситуация: расставшись с парнем, он очень сильно передо мной виноват, стал меня шантажировать: либо я к нему - вопрос №1954421

возвращаюсь, либо он мне жизнь испортит (а он это может), подскажите пожалуйста, действительно ли мне стоит бояться его? Через какое время он оставит меня в покое? Надежда -23.09.1995, Артем — 06.04.1991
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Доброе утро.
Не простая у вас ситуация, молодой человек сам себе хозяин и обладает большим упорством что говорит о том что он от вас просто так не отстанет.
Дурные мысли в голове у него крутятся.
Для того что он отстал от вас нужно делать метод специальный, тогда он от вас отстанет.
Всех Благ