Выделения при противозачаточных.

Доброе время суток!
Уже 4 месяц принимаю Видора микро. Так получилось что уже 3 пачку пью без перерыва и у меня появились скудные мажущие коричневые выделения день через день, иногда красноватые. Что это такое и что делать?
Вопрос задан анонимно
15.05.16
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Добрый день.
Такое возможно в первые несколько месяцев приема ОК, это один из побочных эффектов. Рекомендовал бы понаблюдать в следующих циклах за выделениями.
15.05.16
Рекомендуем личную консультацию

Нелин Алексей Сергеевич

Сейчас на сайте
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Практикующий врач акушер - гинеколог, первой квалификационной категории. Работаю в самом крупном перинатальном центре Минска. Стаж работы 10 лет. Грамотно и по сути отвечу на все интересующие вас вопросы в области акушерства и гинекологии.
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология