Москва

Подскажите - вопрос №1955599

Здравствуйте. Подскажите, я хочу чтобы алименты перечислялись мне на почту. все карточные счета я закрываю. как должно выглядеть заявление?
Было судебное решение, исполнительный лист направлен приставу, и от пристава уже в организацию где работает должник.

Знаю что на карту удобнее и т.д- но я закрываю счета. и мне удобнее получать через почту.

как должно выглядеть заявление и куда его отсылать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если подавали заявление о возбуждении исполпроизводства и в нем указывали свой адрес и не указывали куда перечислять деньги, то можно вообще ничего не подавать, алименты будут приходить почтовым переводом по этому адресу.
Для перестраховки можете подать заявление приставу в свободной форме.