действителен ли документ? - вопрос №195572

Подскажите, пожалуйста, если на приходном кассовом ордере, выписанном в 2005 году организацией, которая в настоящий момент уже не существует, стоит только подпись главного бухгалтера и печать, а подписи кассира нет, будет ли он действительным, или у меня его не примут в суде как доказательство?

Ответы

Если получателя денежных средств возможно идентифицировать по документу имеющему все необходимые реквизиты (оттиск печати, подпись) — такой как у вас — да… а ведь кассира нет во многих организациях.