Здравствуйте! Подскажите что нужно дополнить по железу? - вопрос №1955763

а то после установки антивируса Касперский комп вообще отказывается работать. Windows 8.164-bit intel Core i5-3317U CPU @ 1.70GHz, 6,0GB RAM, intel HD Graphiks 4000
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ну дополнять не надо… а Каспер? он тебе обязательно нужен? или другой можно поставить антивир?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
В ноутбуках ничего не исправить, по поводу Касперского, уточните какую ошибку выдает ?
Здравствуйте.
Касперский тяжелый антивирус.
Рекомендую
ESET NOD32 Antivirus / Smart Security 8.0.319.1