Добрый вечер. Можно узнать, когда пойдут улучшения со стороны властей других стран Европы например, по отношению к России, когда начнет заканчитватся - вопрос №1956267

эта информационная холодная война по отношению к нашей стране?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да уже пошли изменения к лучшему, а вообще это их проблема..

Пускай хоть что делают, России от этого только лучше будет,

 и санкции на пользу. Тут благодарить нужно и европу и обаму, за такие возможности.

Святые Руси и Бог с Россией...

а они * европейцы свое уже получают и будут получать еще долгое время, к сожалению. или к счастью, смотря с какой стороны смотреть- ведь страдания для их блага даются, может что-то и поймут(осознают)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Улучшение во многих сферах уже с начала августа текущего года
с 2019 года начнётся оттепель