Беспокойство - вопрос №195627

Что может означать: мой муж смотрит(когда остается один и спокойно может зайти в интернет) порнофильмы про геев?

Ответы

Здравствуйте, Елена. Это может означать, что эта тема его интересует....

Возможно, что мужу просто интересно это, как что-то такое, что он хочет понять. Но, если вы переживаетет, то наверное, есть причины и оних необходимо говорить индивидуально.