Мы с моим молодым человеком вместе 3-ий год. Недавно узнаю от него, что как пару месяцев он "перестал что-то чувствовать". До этого готов был хоть куда идти со мной, сейчас же или устал или - вопрос №1956446

просто не хочет. Я люблю его, он говорит, что любит меня тоже, но бабочек теперь нет в животе. Решили расстаться. Как мне быть? И что мне думать?
1 ответ

Ответы

Период, когда бабочки перестают биться в животе, это период изменений. В жизни чувств тоже есть периоды. Это как рост цветка, или котенка, и ребенка — он растет и меняется. Хорошо, что мы это позволяем.
Позвольте и чувствам проходить свои периоды роста.