Отношения +фото внутри - вопрос №195646

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите, как относится Михаил 02.04.1990 (01.30 Запорожье) к Жанне 18.06.1990 (15.45 Запорожье)? Спасибоизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу то, что мужчина влюблен в девушку, ему хорошо и тепло с ней, ему хочется делать ей приятное, хочется защищать ее и согревать своим теплом, но при этом он хочет доминировать над ней но у него это не особо хорошо получается и на фоне этого девушка испытывает некий страх к нему, есть страх что мужчина может поднять руку или сказать что то плохое..