новые отношения - вопрос №195658

Здравствуйте! Я Ирина (04.06.1974). Пару недель назад я познакомилась с Александром (24.04.1971).  Вы могли бы сказать каковы перспективы отношений?  Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

На три месяца переспективы:

Не вижу отношений, мужчине будет хотеться побыть одному, уйти в себя и решить что ему нужно от жизни, от отношений, от себя в первую очередь, у него так же будет стоять выбор между вами и другой женщиной, да и как отношения больше дружеские вижу, еще есть мысль, что он женат или живет с женщиной, ну и наверно у него будет стоять выбор уйти от вас или остаться с вами!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA