Здравствуйте уважаемые эксперты. Очень хотелось узнать будут ли продолжаться отношения с мужчиной Игорь -02.01.1965 и Ольга-12.11.1959 - вопрос №1956680

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Как психолог отвечу, что будущее людей, в т.ч. и отношений, зависит непосредственно и прежде всего от них самих. Если в этих отношениях все хорошо, стоит развивать их, гармонизировать, и они будут переходить на новые этапы. Если же в отношениях возникают некие ссоры и разногласия, нужно учиться слышать и понимать друг друга, почему это происходит, и исключать в будущем. Искать точки соприкосновения, а спорных вопросах, идти на компромиссы. Тогда все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Это раздел психологии, мы не предсказываем будущее, а предлагаем взять ответственность за судьбу в свои руки и создать себе такую жизнь, как вам хотелось бы.

С точки зрения психологии- вы сами должны себе счастье!!! Будут вопросы, обращайтесь.

Удачи вам, с уважением.