Уважаемые эксперты,подскажите есть ли у девушки на фото какие-нибудь способности,если да то скажите куда нужно направить своё внимание?..Чувствую в себе что-то,а что именно не могу понять.. - вопрос №1957659

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

есть… У Вас хорошо получится работать с духами природы… Для этого изучите Викку, природа, Богиня и Бог это Ваше… Вы потом поймёте когда начнёте читать соответствующую литературу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во первых, у вас большие творческие способности. Вы можете работать дизайнером и косметологом, Но  самое главное даже не это. Вы можете предсказывать  будущее и у вас очень хорошо развита интуиция. Подумайте над этим. Обращайтесь если есть вопросы!