Добрый день! подскажите пожалуйста? мои дети очень на пуганы! У меня трое детей две дочери близняшки по 6 лет,и сын 2 года. Мои дочери спят с мягкими - вопрос №1958215

игрушками, у каждой по коту и зайцу! у одной из них есть еще мишка тедди! каждое утро он оказывается у неё под кроватью, я не придавала значения! пока на днях вечером я заправляла кровать положила их игрушки им на кровать и мишку, выключила свет и ушла из комнаты, дети досматривали спокойной ночи малыши! когда я повела их спать, мишка снова пропал, он оказался под кроватью. После этого я стала тщательно следить, ну мало ли дети прячут! Стоит положить его на кровать, через какое то время он оказывается под кроватью, в дальнем углу! при этом дети со мной! и в комнату не заходят, дети напуганы и не хотят ходить в комнату! прошлой ночью я забрала мишку посадила его в зале на столик со всеми игрушками, проснувшись его не было он снова оказался под кроватью у дочери, я застелила кровати, снова их положила, вошла минут через пять, все игрушки на месте, а мишка снова под кроватью, но уже у другой дочери, и повторюсь дети не входили и были со мной! подскажите что это может быть я очень на пугана и дети тоже!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в этом ничего страшного.я могу Вам объяснить и рассказать.что это.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF