Здравствуйте. Хотела бы уточнить вопрос. Сейчас я принимаю гормональные противозачаточные препараты Ярина плюс (28табл). Назначены были врачом ввиду нарушения МЦ. В упаковке с 1 по 21 таблетку - вопрос №1958370

-активные, с 22 по 28 — неактивные.Когда приняла 22 таблетку (получается 22 день цикла) началась менструация. Мне заканчивать упаковку или начинать новую? Врач мне ничего по этому поводу не обьяснил.заранее благодарю за ответ
1 ответ

Ответы

Добрый день, Юлия.

У вас все так как и должно быть. Вам необходимо закончить прием этой упаковки.