Пропал значек Локальной сети в Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения. Переустановил винду, так как была пиратка, но это не - вопрос №1958714

помогло. Думал нету драйверов. После скачивания не скольких драйверов и установки, значек так и не появился. Что делать? Мож дело не в драйверах или не правильные драйвера устанавливались?