Добрый день,уважаемые эксперты!Хочу поменять сферу деятельности,и не знаю на какую работу ее лучше поменять?не могли бы посмотреть,что мне больше подходит? - вопрос №1959842

Или другими словами, где мне суждено работать в ближайшее время?
с Уважением и благодарностью, Ольга 17/12/82

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, вам очень подойдет фотография, косметология, творчество. Вы многое можете, просто не открыли еще себя. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам выпала сфера связанная с экологией, природой, географией. Это может быть и конкретно работа связанная с земледелием, садоводством, а может указывать на сферу туризма. Факт один — вам надо поближе к природе, земле.
Может быть с животными еще связано

Без лишних слов скажу, что лучшая деятельность- та, которую Вы любите а не та, которая дает рост или больше денег,

 Деньги заработанные на нелюбимой работе в последствие придется потратить на восстановление здоровь так  говорят мудрецы.

и еще момент, почему то женщинам, когда нужно  или создавать семью, или рожать детей, все время пытаются этого избегать  выискивая новую работу или еще что то