Я познакомился со своей девушкой в интернете. Общались месяц по телефону. Я решил уехать к ней(мы сней из разных городов) оставив все. Приехал. Все было хорошо, эмоции, чувства,смех, секс вообще все - вопрос №1960391

было хорошо. Мы начали думать о семье, детях. Вдруг у неё случается серьезная операция по женски. Нам говорят что у нее проблемы с имением детей. Прописали курс анализов. И все. Все пошло на перекосяк. Ссоры, скандалы, обиды. Ей стало не нравиться мои нравоучения в свой адрес направленные на вытеснения непонимания в каких то ситуациях. Я хотел что бы она проявляла ко мне больше заботы и внимания, понимания и поддержки. В итоге она сказала мне что любви нет больше. Что я перестал быть мужчиной, стал безъинициативный.я всегда оней заботился, готовил вкусняшки, давал все дружно внимание, поддерживал во в ем. И тут такое. Хочу услышать ваши советы
0 ответов
Вопрос закрыт