Добрый день дорогие эксперты! Помогите пожалуйста, посмотрите выйду ли я замуж если выйду то когда, будут ли дети? Когда и где я встречу своего суженного? Какой он? Юля 09.04.1986 г Мичуринск - вопрос №1960397

600 p
Добрый день дорогие эксперты! Помогите пожалуйста, посмотрите выйду ли я замуж если выйду то когда, будут ли дети? Когда и где я встречу своего суженного? Какой он? Юля 09.04.1986 г Мичуринск Тамбовской обл на данный момент проживаю в МО
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Замужество у вас просматривается в течение 1,5 лет. Дети будут через пять лет. По судьбе у вас двое детей. Первая девочка, потом мальчик. Мужа своего встретите случайно, будете в дороге. Мужчина будет очень приятный в общении, будет сильно любить вас. Мягкий по характеру. У вас с ним потом будет совместный бизнес. Он очень деятельный. Вам по судьбе идёт крепкая, счастливая семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, замуж вы обязательно выйдите. даже не переживайте. Избранник Михаил рабочей професии где-то на севере живет. там и познакомитесь с ним. дети будут но не сразу. один ребенок. Избранник светленький обычной внешности.
Добрый вечер.
Замужество у вас просматривается на 2017-2018 год.
Встреча той второй половины у вас стоит на 2017 год в середине года.
Молодой человек вас будет старше на два года.
Дети появятся разнополые в 2017 году во второй половине года.
Всех Благ
Здравствуйте.
Брак у вас показан в 2017году. Мужа будущего вы знаете. Это брюнет, спортивного телосложения. По судьбе у вас 2 деток, разнополые. Судьба счастливая.
Здравствуйте! Замужество через полтора года идёт, с будущим мужем не знакомы, познакомитесь в следующем году. Мужчина-светловолосый, или рыжий, среднего роста. Возможно, что есть свой бизнес. Был женат. Ребёнок будет один.
здравствуйте! да, замуж вы выйдете, в начале 2018 года. суженого встретите в следующем году летом, вы будете в поездке, командировке, человек с хорошими связями, при работе, достойной заработной плате. чувства вспыхнут сразу, у вас будет крепкая семья. первенец появится в 2018 году в конце, следующий ребенок будет через 2 года -т.е. 2020 г., первая-девочка, второй-мальчик. оба ребенка будут смешанной внешности, то есть похожи и на вас и на супруга.

Здравствуйте! Карты показали, что вы выйдите замуж, брак показан в 32-33 года. Знакомство с вашим будущим мужем  идет через работу.Мужчина будет старше вас, светловолосым, высокого роста. По характеру напористый, активный, темпераментный, импульсивный .  Именно за этого мужчину вы и выйдите замуж.В браке будет двое детей.

Всех вам благ !

Если предоставите дату, точное время и место рождения, тогда Ваш вопрос рассмотреть смогу
Здравствуйте!
По жизни у Вас идет официальный брак. Ваш избранник темноволосый мужчина, воздушного знака, работающий в производственной сфере ( машины, движущиеся механизмы). Он живет в Вашем городе. Знакомство возможно в общей компании, на каком-то мероприятии. Период, начиная с осени этого года делает активной сферу контактов, знакомств. В будущем у Вас дочь родится.
всего доброго!
Замуж выйдите в конце 2017 года за мужчину старше Вас на 2-3 года, работа его будет связана с торговлей, у вас будет счастливая дружная семья. в браке родите девочку.