Здравствуйте! Такая ситуация..встречаюсь в парнем уже 4 года, все хорошо. мне 23 ему 25,предложение делать пока не хочет. и тут ко мне начал проявлять внимание другой парень,говорит все серьезно. - вопрос №1960465

Что мне делать?4 года на ветер не хочется выбрасывать и вроде уже только привычка.И с этим нет полного доверия, хотя говорит расставайся с парнем, будем вместе.голова моя скоро лопнет…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Где Ваша ответственность, здравый смысл, взвешенность, чувство собственного достоинства и уважения?

Тот кто Вас отбивает, не факт что однажды прокрадётся мысль — я её добился, чего  мне с ней дальше быть? на была с другим, она теперь не такая как раньше. Или если она повелась на мои уговоры, то так же легко поведётся и на уловки другого.

И что тогда будет?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина. Уходить из одних отношений, не завершив и не отпустив сначала предыдущих — ошибка, тем более в отношения с человеком, которому не доверяете. В то же время, ошибка также оставаться в отношениях только ради самих отношений и сожалений о вместе проведенных годах.
4 года на ветер не хочется выбрасывать — Почему Вы решили, что это будут годы, выброшенные на ветер? Ведь определенно за это время было что-то хорошее в отношениях, что можете сохранить в памяти, а главное, Вы почерпнули определенный опыт и мудрость. Поэтому, рекомендовал бы прежде разобраться в себе, своих чувствах, есть ли они к нынешнему парню, и сколько еще готовы ждать его предложения. От этого и отталкиваться.