Сон - вопрос №196049

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Приснилось, что еду к бабушке и дедушке (со стороны мамы) на автобусе. Они на самом деле уже умерли. Также в этом автобусе едет моя бабушка со стороны отца. Автобус изнутри очень странно выглядит — две скамьи у противоположных стен, люди сидят в ряд. Помню, что кто-то сказал, что всего пассажиров вместе с нами 13 человек.В автобусе очень темно, неудобно, тесно, буквально «плечом к плечу» сидим, повернуться нельзя, окна где-то высоко. На остановке встала, посмотрела в окно, поняла, что приехала. Выбегаю скорее, потому что автобус уже собирается ехать дальше. Машу бабушке, посылаю воздушный поцелуй (хотя вообще-то так никогда не делаю), кричу, что чуть свою остановку не проехала. Автобус уезжает, а я иду к дому бабушки и дедушки. Саму дорогу не помню. Потом вижу бабушку и дедушку, обнимаюсь с ними, у них ещё много людей в гостях, в основном пожилых. Мы радуемся, смеёмся, о чём-то говорим… Не помню, испытывала ли когда-либо ещё такое ощущение безграничного счастья, радости, какого-то света в душе. Дом и двор, который я видела во сне, абсолютно один к одному, единственный предмет, которого нет реальности — лавочка, на которой я сижу. Проходит какое-то время, замечаю бабушку со стороны отца. Она говорит, что проехала остановку, пришлось ждать обратный автобус. Я удивилась, спрашиваю: «Ты тоже сюда ехала? Что же ты не сказала, вместе бы вышли!»...

Что может значить этот сон? Умерших бабушку и дедушку во сне не видела уже года три. Может быть, это какой-то знак?

Юлия 16.05.1985. Спасибо большое за ответ

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Сон в целом это отражение актов черной магии в отношении Вас. В подробности что и как назначено по ЧМ лучше не лезть.

Необходимо Срочно снимать или сами — Истово Отмаливайтесь!

Здравствуйте Юлия! На вас нет никакой порчи, сглаза и т.д, как написал предыдущий эксперт.Скорее всего вы заболеете.Обратите внимание на своё здоровье.
Всего Вам доброго.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила