Здравствуйте, уважаемые эксперты,мне 34 года,я одна воспитываю двоих детей.с гражданским мужем разошлась пол года назад.ушёл к другой.было очень тяжело, но я стала налаживать личную жизнь.Нравлюсь - вопрос №1960696

многим, но ничего не получается, один очень нравится, но я не вижу взаимности.Скажите, смогу ли я ещё выйти замуж, буду ли счастлива когда-либо. Гридина Наталья Анатольевна.16.08.1981г.р.заранее спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, все у вас будет хорошо. То  что  вы нравитесь многим — это очевидно. Вы очень интересная молодая женщина. Вы встретите мужчину этим летом, в августе. Александр, 34 года. Вы будете очень  с ним счастливы. Ваших детей он примет  как своих. Любовь  и материальную поддержку вам даст. Свадьба будет  в июне 2017 года. ОБращайтесь — отвечу на все ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, вы еще вполне можете быть и любимой и счастливой, потому что по раскладу ваш мужчина который изменит ваш мир не был еще на вашем пути, он у вас на будущее идет
Здравствуйте, без сомнений у Вас будет мужчина, взаимные чувства и брак возможен.И муж еще может нагрянуть спустя время… но ждать предателя не надо.Удачи Вам!